Пищевые добавки для здоровой иммунной системы

11.03.2024

Каждый день мы постоянно подвергаемся воздействию всевозможных потенциально вредных микробов. Наша иммунная система состоит из лейкоцитов (лейкоцитов) и ряда органов, которые постоянно защищают нас от этих вредных микробов, а также от некоторых заболеваний. Он «распознает» иностранных захватчиков, таких как бактерии, вирусы и паразиты, и принимает немедленные меры.

Однако поддержание нормального функционирования нашей иммунной системы зависит от множества факторов, включая адекватные уровни антиоксидантов, витаминов и минералов, в том числе особенно витаминов D, C, E, A, B12 и других витаминов группы B, а также магния, цинка. , селен, железо, йод, марганец и медь.

К сожалению, в настоящее время наша иммунная система не всегда способна эффективно бороться с вирусами, бактериями и другими болезнетворными микроорганизмами из-за дефицита питательных веществ, стрессового образа жизни и неправильного питания. По этой причине тщательно подобранные пищевые добавки могут стать отличным способом поддержать и укрепить наш иммунитет.

Пищевые добавки HealthAid содержат уникальную комбинацию мощных антиоксидантов, трав, растительных экстрактов и всех ключевых витаминов и минералов, известных своими иммуностимулирующими свойствами.