Livercare - отзывы пользователей

21.10.2020

B сентябре портал Medicine.lv в сотрудничестве с HealthAid Baltics предложили протестировать билологически активную добавку Livercare® для очищения и детоксикации организма.

https://medicine.lv/raksti/testa-rezultati-healthaid-livercare-organisma-attirisanai-un-detoksikacijai-849b4d065b

Илварс, 39 лет

Я хотел попробовать HealthAid Livercare, потому что было важно очистить организм и печень. На мой взгляд, упаковка продукта удачная и удобная в применении. Честно говоря, таблетки для меня были чуть великоваты, но это чисто субъективно. Запах и консистенция таблеток были приемлемыми и не вызывали дискомфорта. Я принимаю HealthAid Livercare по две таблетки в день после еды. Никаких изменений я не ощутил, но, возможно, это связано с тем, что продукт нужно использовать дольше. Поэтому я купил еще две упаковки, но перестал принимать добавку, потому что у меня развился понос. С таблетками это не связано, потому что у одного из соседей по дому уже был понос, который мог быть вызван вирусом. Через какое-то время я планирую продолжать использовать таблетки до конца, чтобы оценить эффект в течение более длительного периода времени.
Благодарю вас!

Сармите, 40 лет

Благодаря публикации Medicine.lv я познакомилась с пищевой добавкой HealthAid Livercare, которая была предложена для тестирования. Мне сказали, что этот продукт предназначен для очищения и детоксикации организма. На самом деле я целенаправленно искала пищевую добавку, которая помогла бы сохранить здоровье печени, очистить ее от накопившихся за годы токсинов, а также улучшить работу пищеварительного тракта. В течение последних полугода у меня появились проблемы как с обменом веществ, так и с пищеварением – вздутие живота, запоры, чувство тяжести, начала увеличиваться масса тела, появилась утомляемость. Я проконсультировалась со своим семейным врачом, и она также посоветовала мне принимать пищевую добавку Livercare и следить за своим здоровьем. Я обычно стараюсь выбирать максимально натуральные пищевые добавки, потому что у меня очень часто бывают разные неприятные побочные эффекты от лекарств. На мой взгляд, очень ценен состав этой пищевой добавки - расторопша, одуванчик, куркума и артишок, а также витамины, аминокислоты. Принимаю таблетки два раза в день - утром и в обед - запивая стаканом воды. Таблетка довольно большая и поначалу было трудно глотать, но потом я привыкла, запивая большим количеством воды. Запах и вкус меня не смущали. При использовании пищевой добавки Livercare я также уделяла внимание своему питанию и старалась питаться здоровее, следуя рекомендациям своего семейного врача. Через пару недель самочувствие начало улучшаться. Уже в начале я почувствовала, что идет процесс очищения организма. В течение месяца улучшилась работа ЖКТ, самочувствие стало легче, я избавилась от запоров и метеоризма. В общем, я стала веселее. Я довольна результатами, поэтому планирую продолжать использовать добавку Livercare для улучшения здоровья печени.
Спасибо за возможность протестировать этот ценный продукт!

Герда, 28 лет

Захотелось попробовать Healthaid Livercare по рекомендации коллеги, а также для профилактики. Упаковка проста в использовании, достаточно компактна, чтобы носить ее в сумке. Таблетки немного великоваты, глотать их сложно, приходится запивать большим количеством воды. Таблетки имеют специфический вкус (свойственный их составу), напоминающий настой различных трав, но не неприятный - более нейтральный. Использую как указано на упаковке - 2 раза в день. Наблюдаемый эффект был положительным - уменьшился метеоризм, улучшился обмен веществ и самочувствие, особенно при употреблении алкоголя или жирной пищи до этого.
Благодарю вас!

Вайрис, 29 лет

Я хотел попробовать HealthAid Livercare, так как давно употребляю алкоголь - 2 литра пива каждый вечер, также курю каждый день и мой рацион довольно однообразен, поэтому я не получаю необходимые питательные вещества, витамины и минералы . Так как мне, наконец, удалось бросить пить алкоголь, я подумал, что было бы полезно очистить свой организм и печень от токсинов, чтобы я мог начать жить более здоровой жизнью, потому что также начались различные проблемы со здоровьем, в основном с моим желудком - он часто вздувался, там было чувство тяжести, и я достаточно заметно прибавил в весе. Были проблемы и с кожей лица, она выглядела нездоровой, прыщей появилось больше, чем обычно, что я списывал на нездоровый образ жизни, конечно. Я принимаю по две таблетки HealthAid Livercare каждый день - утром после завтрака и вечером после ужина. Таблетка, на мой взгляд, сильно великовата, поэтому пришлось раскусить её на несколько частей. Вкус мне не очень пришелся по сердцу, чувствовалось, что таблетки сделаны из разных натуральных компонентов, но ради здоровья можно и потерпеть. Было бы рекомендовано уменьшить размер таблетки, чтобы ее можно было легко проглотить, не чувствуя вкуса, так как есть люди, которым трудно глотать такие большие таблетки. За время использования заметил, что надо чаще ходить в туалет, видимо, тело действительно начало самоочищаться, что положительно. Мое настроение улучшилось, потому что я понял, что пищевая добавка работает. Через месяц после её использования я почувствовал себя намного лучше, меньше беспокоили проблемы со здоровьем, да и состояние кожи вроде бы улучшилось, поэтому купил еще одну упаковку, которой продолжаю пользоваться и сейчас. При этом я также пью много воды и стараюсь избегать быстрых перекусов и газированных напитков, соков, включаю в свой рацион больше овощей и фруктов, а также стараюсь чаще двигаться. Я думаю, HealthAid Livercare – хороший помощник на пути к регенерации организма и хорошему самочувствию.
Большое спасибо за предоставленную мне возможность познакомиться с этим продуктом и понять, насколько он эффективен!

Катрина, 30 лет

Я хотела попробовать пищевую добавку HealthAid Livercare, так как знаю, что организм загрязнен различными токсинами, что также было подтверждено в различных тестах на здоровье, поэтому я чувствую усталость каждый день, голова не очень работает, настроение плохое, очень колеблется, и я также не очень хорошо питаюсь - я увлекаюсь различными закусками, энергетиками, быстрыми закусками, иногда алкоголем, а также я курю. Поэтому я подумала, что организм будет благодарен, если я использую что-то для его очищения. Упаковка производила впечатление дорогого и эффектного продукта, дизайн считаю удачным. Так как я пользуюсь изделием только дома, его размер мне показался приемлемым. Держу на кухне, на видном месте, чтобы не забывать принимать каждый день. Если честно, таблетки большие, а так как их надо было жевать, то вкус мне не очень понравился, такой кисловатый и по ощущениям натуральный состав. Мне хотелось пить как можно больше воды. Иногда, если вы недостаточно пережевывали, таблетка застревала в горле (никаких негативных последствий, просто немного неудобно в использовании). Поэтому рекомендую производителям подумать о размере таблетки, чтобы ее можно было легко проглотить и все. Эффект я ощутила уже через пару дней, потому что участились испражнения и мочеиспускания, что говорило о том, что организм начал самоочищаться. Это сделало меня счастливой, потому что я поняла, что продукт начал работать. Кроме того, я также скорректировала свое питание, отказалась от вредных продуктов, пила больше жидкости – воды, чая, натуральных соков. По прошествии месяца я поняла, что в целом чувствую себя лучше, чем до приема добавки, потому что я не так сильно страдала от проблем с желудком, чувствовала себя более энергичным и бодрым. Пока думаю сделать небольшой перерыв и не использовать пищевую добавку, но вполне вероятно, что через месяц или около того я проведу еще один курс очищения.
Большое, большое спасибо!